منتدى الفراعنة

منتدى أ/سمير حماية

المواضيع الأخيرة

»  الرياينة الحاجر .....
الخميس نوفمبر 16, 2017 2:29 pm من طرف سميرحمايه

»  تابع الرياينة الحاجر
الخميس نوفمبر 16, 2017 3:51 am من طرف سميرحمايه

» الرياينة الحاجر
الخميس نوفمبر 16, 2017 3:48 am من طرف سميرحمايه

» اصل الرياينة الحاجر
الخميس نوفمبر 16, 2017 2:59 am من طرف سميرحمايه

»  دعاء فتح الفيس
الأربعاء نوفمبر 15, 2017 11:19 pm من طرف سميرحمايه

» السيرة الذاتية ...
الثلاثاء أكتوبر 17, 2017 8:19 pm من طرف سميرحمايه

»  ملك النساء ...
السبت أكتوبر 07, 2017 4:33 pm من طرف سميرحمايه

»  ليه الفرحة غايبة ..
السبت أكتوبر 07, 2017 12:36 am من طرف سميرحمايه

» لوحة الشرف .......
الثلاثاء أغسطس 29, 2017 11:42 am من طرف سميرحمايه

التبادل الاعلاني


    اسماء المقيدين في امانات شعبة المبدعين العرب

    شاطر

    سميرحمايه

    عدد المساهمات : 1016
    تاريخ التسجيل : 29/10/2010
    العمر : 48

    اسماء المقيدين في امانات شعبة المبدعين العرب

    مُساهمة من طرف سميرحمايه في الجمعة مايو 18, 2012 5:20 pm

    أسماء المسجلين في..


    أمانة الشعر العمودي .

    1_نادين مدين

    2_زياد محمد عدوي

    3_حسن أحمد محمد عبد القادر

    4_أشرف لبيب أحمد مصطفي

    5_محمد خير الوادي

    6_ايهاب يحي طه

    7_ابراهيم بيومي

    8_أحمد فتحي شكري

    9_محمد ابراهيم هالوص

    10_سامي محمد مرعي

    11_محمد مغاوري محمد

    12_عوض حامد مصطفي

    13_شريف طالون

    14_عادل ابراهيم محمد غتوري

    15_جيهان محمد فتحي عتريس

    16_محمد السنباطي



    أسماء المسجلين في شعبة شعر العاميه

    1_زين العابدين خضر

    2_السيد عبد الستار محمد

    3_أشرف لبيب أحمد مصطفي

    4_خالد الشاعر

    5_ايهاب يحي طه

    6_عصام الدين دويدار

    7_ابراهيم بيومي

    8_مصطفي علي النادي

    9_عادل عوض سند

    10_محمد ابراهيم هالوص

    11_سامي محمد مرعي

    12_ثائر خالد رضا ذيب

    13_مصطفي خالد حجاب

    14_محمد زكريا ابراهيم السيد

    15_عامر عبد الله جواد

    16_سيد عبد العظيم محمود

    17_مني مصطفي اليزيد الاكحل

    18_القلب قتر بنت الحبيب

    19_حسن عزت (ابن الشاطئ)

    20_علي ابراهيم الزيتون

    21_عبد الجواد مصطفي

    22_احمد محمد عيد احمد حسن الشريف

    23_عبد التواب صبحي محمد الرفاعي

    24_قاسم قفطان علي المومني

    25_محمد انور محمد (الفارس سعيد)

    26_علي مهني محمد سليمان

    27_امين عبد الله احمد

    28_جيهان محمد فتي عتريس

    29_السيد منير عطيه سليمان

    30_محمد اسامه السيد البهائي

    31_ عمرو عفيفي

    32_ الشاعره مريم التفادي ( الشاعره مريومه)











    اسماء المقيدين في الشعر الحر

    1_احمد عطيه احمد

    2_ابراهيم خليل ابراهيم

    4_محمد رضا عبد الحي النجار

    5_محمد يسري محمد عبد القادر

    6_رشا فؤاد

    7_رحيمه بلقاس عبد الله

    8_احسان السباعي مختار

    9_تمام محمد ياسين قطيش

    10_بدر فرج بدر

    11_عامر عبد الله جواد

    12_مديحه احمد فوزي رشدي

    13_ايناس محمد طاهر











    اسماء المسجلين في الشعر الغنائي

    1_مجيب عيد احمد

    2_زين العابدين خضر

    3_السيد عبد الستار محمد

    4_محمد مكاوي محمد جميل

    5_منير مهدي سنوي رمضان

    6_مصطفي الدرديري

    7_احمد ابراهيم علي عامر

    8_عبد الناصر رجب كامل

    9_احمد محمد عيد احمد حسن الشريف

    10_ عمرو عفيفي

















    اسماء المقيدين في القصه القصيره والاقصوصه

    1_طارق عبد الرحيم محمد

    2_محمد ابو قمر

    3_ابراهيم خليل ابراهيم

    4_علا امين السردي

    5_خالد الشاعر

    6_محمد خير الوادي

    7_عماد ابو زيد

    8_عنان عكروتي

    9_حبيب السعدي

    10_محمد رضا عبد الحي النجار

    11_احمد فتحي شكري

    12_محمود ابراهيم الديداموني

    13_تمام محمد ياسين قطيش

    14_يوسف طويل

    15_نور السلمان

    16_عامر عبد الله جواد

    17_حسن عزت (ابن الشاطئ)

    18_عادل ابراهيم محمد غتوري

    19_ايناس محمد طاهر

    20_قاسم قفطان علي المومني

    21_ مريم التفادي (الشاعره مريومه)





    اسماء المقيدين في امانة ادارة التكنولوجيا

    1_موسي نجيب موسي معوض

    2_شريف طالون

    3_حسن فارس احمد

    4_حسين فارس احمد

    5_هيثم محمد سيد احمد

    6_ نهي احمد مختار اسماعيل











    اسماء المقيدين في أمانة المسرح

    1_دكتور خليل مرسي

    2_سمير حمايه احمد

    3_محمد ابو قمر

    4_ناصر ابراهيم محمد العربي

    5_عبد الاله محمد المهدي

    6_محمد اسامه محمد بهائي

    7_احمد السيد مخرج في الامارات

    8_ دكتور محمد عبد المنعم ..قسم مسرح الاسكندريه

    9_ مصطفي السيد الشوادفي

    10_ ماجد عبد الرازق

    11_ محمد علي محمود مخرج

    12_ عمرو عفيفي






    الاسماء المقيده في أمانة الموسيقي

    1_حمدي دكروني محمود الفاوي

    2_مصطفي الدرديري

    3_احمد ابراهيم علي عامر

    4_عبد الوهاب كامل علي حجاج



    اسماء المقيدين في أمانة الاعلام

    1_طارق عبد الرحيم محمد

    2_ابراهيم خليل ابراهيم

    3_حسن احمد محمد عبد القادر

    4_عماد ابوزيد

    5_محمد خير الوادي

    6_عبير جواد حميدي الفتلاوي

    7_محمد جاب الله

    8_محمد اسامه السيد بهائي




    اسماء المقيدين في ادارة المهراجانات

    1_الشاعر محمد علي
    2_عبد الباسط بوشنتوف

    3_ايهاب النادي

    4_ياسرحمايه احمد



    اسماء المقيدين في امانة النقد

    1_ الناقد احمد نبيه

    2_ الناقده مريم التفادي

    3_محمود ابراهيم الديداموني

    4_ ايناس محمد طاهر



    مبرمج

    عدد المساهمات : 7
    تاريخ التسجيل : 20/10/2012

    البرنامج المتكامل لاحتراف صناعة البرمجيات

    مُساهمة من طرف مبرمج في السبت أكتوبر 20, 2012 10:49 pm

    AGC Academy

    البرنامج المتكامل لاحتراف صناعة البرمجيات وتصميم وبرمجة تطبيقات الإنترنت
    للخريجين وطلاب الجامعات والمعاهد تم فتح باب القبول لدفعة APD12-01
    تخريج مبرمج متخصص فى صناعة البرمجيات وتصميم وبرمجة تطبيقات الانترنت

    ------------------------------------------------------

    أقوى برنامج فى الشرق الأوسط لتأهيلك للعمل بمهنة صناعة البرمجيات دون شرط التخصص سابقا
    لتخريج مبرمج متخصص فى صناعة جميع برمجيات سوق العمل العالمى وبرمجيات الحوسبة السحابية وتطبيقات الإنترنت
    البرنامج يحتوى على أكثر من 1900 محاضرة على أيدى اقوى خبراء صناعة البرمجيات


    [1] Initial Core

    - Core AGC108 Programming Fundamentals


    [2] Small Business Application

    1 Core AGC109 Windows Programming and Database I. Core AGC105 - ICDL.

    2 Core AGC110 Windows Programming and Database II. -

    3 Core AGC111 Advanced Windows Programming. Core AGC131 Graphics Photoshop ,etc.


    [3] Advanced Data Base Server

    4 Core AGC402 SQL Server 2008 for Developer Core AGC506 My SQL Complete reference.


    [4] Windows Programming .Net Frame Work 4.0

    5 Core AGC112 Visual Studio.NET 2010 Windows Forms. Core AGC113 VB with SQL Server 2008.

    6 Core AGC403 .Net Framework 4.0 Core.
    7 Core AGC404 .Net Framework 4.0 Advanced. Core AGC124- Project.

    8 Core AGC406 ADO. Net 4.0 , Entity frame work, LINQ.

    9 Core AGC405 Windows Forms ,Service ,Advanced Topics.


    10 Core AGC407 WPF Windows Presentation Foundation.
    Core AGC401 ORACLE 11G SQL/SQL Plus


    [5] Web Design and Developing

    11 Core AGC501 Web Design HTML, MSExpress. Core AGC502 JavaScript & ASP 3.0 Classic.
    12 Core AGC503 ASP. NET 4.0. Core 303 JQuery JavaScript
    13 Core AGC504 Ajax, Silver Light.
    Core AGC301 CSS
    14 Core AGC505 WCF Windows Communication Foundation.
    Core AGC302 affairs Project.

    15 Core AGC410 Enterprise Reporting ,Business intelligence
    Core AGC411 ORACLE forms 11g.

    16 Core AGC507 PHP Developer.
    Core AGC601 Business Accounting.


    [6] Work Group , Final Projects, Certificate

    1 عمل مقابلة لمناقشة مشاريع التراك
    2 الإنضمام لمجموعة عمل
    3 الحصول على شهادة الخبرة بالمشاريع التى قمت بصناعتها
    4 المتابعة والابحاث للتطوير

    مجموعات العمل


    يتم تقسيم المشتركين الى مجموعات عمل أون لاين ليقوم بعمل مشروعات حية بنظام فريق العمل وعمل جوائز لأفضل مجموعات عمل توفير وتكليف المشتركين بعمل أبحاث من خلال توفير مراجع أون لاين لتسهيل عمل الأبحاث والعديد من الأنشطة.

    مدة التدريب


    - مدة التدريب عبارة عن 16 كور(مستوى) تشمل أكثر من 1900 محاضرة فى التدريب على صناعة البرمجيات على أيدى خبراء فى عالم صناعة البرمجيات.

    نظام التأجيل


    - نظام تأجيل التدريب : من حق المتدرب تأجيل التدريب والعودة بالتنسيق مع الإدارة بشرط ان ينتهى من دراسة الكور الحالى وتسليم المشروع الخاص به.


    رسوم التدريب للمصريين فقط
    نظام سداد الرسوم

    يتم اعفاء المتدرب من 66% من رسوم التدريب ويقوم بدفع فقط 34% فقط ويتم خصم باقى الرسوم نهائيا.

    للدفع بالتقسيط :يقوم المتدرب بدفع 125ج × 16 (كور) مستوى تدريبى ، يشترط تسليم مشاريع كل كور حتى يتم الشروع فى استلام الكور التالى.
    للدفع الــــــكاش : 1800ج





    رسوم التدريب لغير المصريين


    - اجمالى الرسوم 2000دولار شامل التدريب على كافة المناهج التدريبية ومستلزمات التدريب.
    - يتحمل المتدرب 42.5% فقط من رسوم التدريب والتى تقدر بمبلغ 850 دولارشاملة كافة رسوم التدريب ويتم اعفاء المتدرب من المبلغ المتبقى.
    - يحصل المتدرب على بيانات الحساب فور ارسال البريد بالرغبة فى التدريب ويكون الحساب مفتوح مؤقتا لمدة 48 ساعة حتى يتم تحويل المبلغ.
    - عند فتح المحاضرات مؤقتا لحين تحويل الحساب يقوم المتدرب بتحميل المحاضرات من على الانترنت لحين شحن المستلزمات فى غضون 48 ساعة.
    - عقب تحويل المبلغ يتم ارسال بيانات التحويل على البريد

    - على المتدربين بجميع الدول العربية المراسلة على البريد التالى :يوجد خدمة شحن كافة مستلزمات التدريب الى المنزل.



    للتحويل من داخل جمهورية مصر العربية
    Bank Name : NSGB البنك الأهلى سوسيتيه جنرال
    Bank Code : 0037
    Branch Code : 0059
    Account No. : 2031 0851705 EGP 62
    Name :AGC Academy

    للتحويل من خارج جمهورية مصر العربية
    Bank Name : NSGB البنك الأهلى سوسيتيه جنرال
    IBAN : EG45 0037 0059 2031085 170562
    Swift Code: NSGBEGCX
    Name: AGC Academy


    للتحويل من خلال البريد المصرى

    AGC Academy
    للتحويل من خلال البريد المصرى بجميع مكاتب البريد بجمهورية مصر العربية من خلال الايداع على الحساب التالى



    بمجرد التحويل برجاء ارسال بيانات الحوالة على البريد وسيتم شحن المستلزمات لسيادتكم فورا


    للإستعلام بجمهورية مصر العربية


    مواعيد العمل من 11صباحا حتى 7 مساء عدا الجمعة

    القاهـــــــرة: 12 شارع الفريق محمود شكرى – خلف جامع جمال عبد الناصر كوبرى القبة

      الوقت/التاريخ الآن هو السبت نوفمبر 18, 2017 10:17 am